关于我们


Reisa Pollard

在她十几岁的时候, Reisa便已经开始主动地向她的父母提出自己的设计意见。有一年他们家的浴室在她的提议下,被漆成了粉红色和薄荷绿,这刚巧也是当时时下最流行的颜色。Reisa从小就不断的和不同的布料,壁纸,油漆打交道。很自然地,长大后Reisa决定追随自己的艺术直觉,并在UBC不列颠哥伦比亚省大学取得经济和美术双学位。毕业后Reisa花了很多年的时间去做了很多年轻人都梦想的事情:旅行,在旅行中得到的灵感对她日后的创作产生了深远的影响。多年后当他回到加拿大时,她决定再到BCIT不列颠哥伦比亚省理工学院深造室内设计的专业。

一开始,BEYOND BEIGE室内设计只是一个Reisa为学校作业而取的名字。直到在创办公司的时候,她发现这个名字很符合公司发展理念,于是决定启用这个名字作为公司的名称。BEYOND BEIGE在过去的十年经历了巨大的成长。Reisa 带领着两位设计师,一位项目经理,一位CAD技术人员,财务总监和市场营销人员。有着坚实的专业设计团队做强大的后盾,Reisa可以花更多的精力放在发展创造力和打造独特空间这些方面。Reisa坚持无论您是第一次装修或是好莱无名人都会得到相同的服务质量和独特的设计。创造力是Reisa设计的独特标签, 她的设计风格不是从她个人的喜好出发,而是去接受每个客人的意愿,发现每一个客人的特点和喜好,打造属于客人自己的个性家居以及独特的商业空间。

Lindsay Levin

Senior Designer

lindsay@beyondbeige.com

Jacqueline Pasquali

Designer & Project Manager

jacqueline@beyondbeige.com

Megan Bouchard

Designer & AutoCAD Technician

megan@beyondbeige.com

Julia Lee

AutoCAD Technician

julia@beyondbeige.com

Calvin Chu

AutoCAD Technician

calvin@beyondbeige.com

Sara King

Furniture and Design Consultant

sara@thelivinglab.ca

Tina Beiber

Controller

tina@beyondbeige.com

Cara Hnasen

Designer & AutoCAD Technician

cara@beyondbeige.com

Alina Heit

Brand Voice

Marketing@beyondbeige.com